0 68

Камчатский подросток вошёл в национальную сборную России по боксу

Степан Шалапанов стал серебряным призёром всероссийского турнира, одержав три победы в четырёх боях

Петропавловск-Камчатский, 19 декабря — АиФ-Камчатка. Юный боксёр с Камчатки, успешно выступивший на всероссийском турнире памяти заслуженного тренера СССР Б. Н. Грекова, вошёл в состав национальной сборной РФ по боксу.

Как рассказали в региональном министерстве спорта, чемпионат проходил в Москве с 11 по 17 декабря. В ежегодном крупнейшем турнире приняли участие 245 сильнейших боксёров из 30 регионов России, в возрасте от 13 до 14 лет. Соревнования стали одним из этапов отбора на Первенство России 2018 года.

Камчатский спортсмен Степан Шалапанов стал серебряным призёром чемпионата, одержав три победы в четырёх боях. По результатам соревнований он приглашён в национальную сборную Российской Федерации по боксу.